All classes
6:00 PM
7:00 PM
|
Obstacles 15 places sur 15 disposable | Salle 2 | Elton Nika | BOOK |
6:00 PM
7:00 PM
|
Fondations 9 places sur 10 disposable | Salle 3 | Toufic Geagea | BOOK |
6:00 PM
7:00 PM
|
Aérien Mixte 8 places sur 8 disposable | Salle 1 | Ruth Silcoff | BOOK |
7:00 PM
8:00 PM
|
Aerial Hoop 8 places sur 8 disposable | Salle 1 | Ruth Silcoff | BOOK |
7:00 PM
8:00 PM
|
Acrobaties Niveau 1 17 places sur 18 disposable | Salle 2 | Drew Joffre | BOOK |
8:00 PM
9:00 PM
|
Équilibre 7 places sur 8 disposable | Salle 3 | Toufic Geagea | BOOK |
10:00 AM
11:00 AM
|
Acrobaties Niveau 1 18 places sur 18 disposable | Salle 2 | Drew Joffre | BOOK |
6:00 PM
7:00 PM
|
Force & Flex 18 places sur 18 disposable | Salle 2 | Drew Joffre | BOOK |
NEW
6:00 PM
10:00 PM
|
JAM 35 places sur 35 disposable | Salle 2 + 3 | Libre Open | BOOK |
7:00 PM
8:00 PM
|
Acrobaties Niveau 2 18 places sur 18 disposable | Salle 2 | Drew Joffre | BOOK |
10:00 AM
11:00 AM
|
Équilibre 10 places sur 10 disposable | Salle 3 | Drew Joffre | BOOK |
5:00 PM
6:00 PM
|
AcroAdos (12-17) 15 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Nadim Abou Abdallah | BOOK |
6:00 PM
7:00 PM
|
Fondations 10 places sur 10 disposable | Salle 3 | Toufic Geagea | BOOK |
6:00 PM
7:00 PM
|
Aérien Mixte 12 places sur 12 disposable | Salle 1 | Betty Charara | BOOK |
6:00 PM
7:00 PM
|
AcroKids (7-11) 15 places sur 15 disposable | Salle 2 | Nadim Abou Abdallah | BOOK |
7:00 PM
8:00 PM
|
Acrobaties Niveau 1-2 15 places sur 15 disposable | Salle 2 | Nadim Abou Abdallah | BOOK |
7:00 PM
8:00 PM
|
Tissu 10 places sur 10 disposable | Salle 1 | Betty Charara | BOOK |
10:00 AM
11:00 AM
|
Agilité 15 places sur 15 disposable | Salle 3 | Drew Joffre | BOOK |
5:00 PM
6:00 PM
|
AcroAdos (12-17) 6 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Drew Joffre | BOOK |
6:00 PM
7:00 PM
|
AcroKids (7-11) 12 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Jérémy Gagnon | BOOK |
6:00 PM
7:00 PM
|
Fondations 3 places sur 8 disposable | Salle 3 | Toufic Geagea | BOOK |
6:00 PM
7:00 PM
|
Intro Aerials 5 places sur 12 disposable | Salle 1 | Betty Charara | BOOK |
7:00 PM
8:00 PM
|
Obstacles 11 places sur 15 disposable | Salle 2 | Jérémy Gagnon | BOOK |
7:00 PM
8:00 PM
|
Équilibre 0 places sur 10 disposable | Salle 3 | Toufic Geagea | WAITLIST |
7:00 PM
8:00 PM
|
Tissu 7 places sur 12 disposable | Salle 1 | Betty Charara | BOOK |
10:00 AM
11:00 AM
|
AcroKids (7-11) 14 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Jérémy Gagnon | BOOK |
11:00 AM
12:00 PM
|
AcroKids (7-11) 14 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Jérémy Gagnon | BOOK |
12:00 PM
1:00 PM
|
AcroAdos (12-17) 15 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Jérémy Gagnon | BOOK |
1:00 PM
2:00 PM
|
Intro Aerials 11 places sur 12 disposable | Salle 1 | Constance Gadan | BOOK |
2:00 PM
3:00 PM
|
Aérien Mixte 12 places sur 12 disposable | Salle 1 | Constance Gadan | BOOK |
3:00 PM
4:00 PM
|
Tissu 11 places sur 12 disposable | Salle 1 | Betty Charara | BOOK |
10:00 AM
11:00 AM
|
AcroKids (7-11) 15 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Nadim Abou Abdallah | BOOK |
11:00 AM
12:00 PM
|
AcroAdos (12-17) 15 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Nadim Abou Abdallah | BOOK |
12:00 PM
1:00 PM
|
Acrobaties Niveau 1-2 17 places sur 18 disposable | Salle 2 | Nadim Abou Abdallah | BOOK |
NEW
2:00 PM
5:00 PM
|
JAM 25 places sur 25 disposable | Salle 1 + 2 + 3 | Libre Open | BOOK |