Toutes les classes
6:00 PM
7:00 PM
|
Aérien Mixte 4 places sur 8 disposable | Salle 1 | Betty Charara | RÉSERVER |
6:00 PM
7:00 PM
|
Obstacles 6 places sur 15 disposable | Salle 2 | Elton Nika | RÉSERVER |
6:00 PM
7:00 PM
|
Fondations 7 places sur 10 disposable | Salle 3 | Toufic Geagea | RÉSERVER |
7:00 PM
8:00 PM
|
Aerial Hoop 8 places sur 8 disposable | Salle 1 | Betty Charara | RÉSERVER |
7:00 PM
8:00 PM
|
Acrobaties Niveau 1 3 places sur 18 disposable | Salle 2 | Toufic Geagea | RÉSERVER |
8:00 PM
9:00 PM
|
Équilibre 2 places sur 8 disposable | Salle 3 | Toufic Geagea | RÉSERVER |
10:00 AM
11:00 AM
|
Acrobaties Niveau 1 15 places sur 18 disposable | Salle 2 | Drew Joffre | RÉSERVER |
6:00 PM
10:00 PM
|
JAM 35 places sur 35 disposable | Salle 2 + 3 | Libre Open | RÉSERVER |
6:00 PM
7:00 PM
|
Force & Flex 16 places sur 18 disposable | Salle 2 | Elton Nika | RÉSERVER |
7:00 PM
8:00 PM
|
Acrobaties Niveau 2 17 places sur 18 disposable | Salle 2 | Elton Nika | RÉSERVER |
10:00 AM
11:00 AM
|
Équilibre 10 places sur 10 disposable | Salle 3 | Drew Joffre | RÉSERVER |
5:00 PM
6:00 PM
|
AcroAdos (12-17) 15 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Nadim Abou Abdallah | RÉSERVER |
6:00 PM
7:00 PM
|
Fondations 9 places sur 10 disposable | Salle 3 | Toufic Geagea | RÉSERVER |
6:00 PM
7:00 PM
|
Aérien Mixte 11 places sur 12 disposable | Salle 1 | Betty Charara | RÉSERVER |
6:00 PM
7:00 PM
|
AcroKids (7-11) 14 places sur 15 disposable | Salle 2 | Nadim Abou Abdallah | RÉSERVER |
7:00 PM
8:00 PM
|
Acrobaties Niveau 1-2 13 places sur 15 disposable | Salle 2 | Nadim Abou Abdallah | RÉSERVER |
7:00 PM
8:00 PM
|
Tissu 10 places sur 10 disposable | Salle 1 | Betty Charara | RÉSERVER |
10:00 AM
11:00 AM
|
Agilité 15 places sur 15 disposable | Salle 3 | Drew Joffre | RÉSERVER |
5:00 PM
6:00 PM
|
AcroAdos (12-17) 15 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Nadim Abou Abdallah | RÉSERVER |
6:00 PM
7:00 PM
|
Fondations 8 places sur 8 disposable | Salle 3 | Toufic Geagea | RÉSERVER |
6:00 PM
7:00 PM
|
Intro Aerials 9 places sur 12 disposable | Salle 1 | Betty Charara | RÉSERVER |
6:00 PM
7:00 PM
|
AcroKids (7-11) 15 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Jérémy Gagnon | RÉSERVER |
7:00 PM
8:00 PM
|
Équilibre 7 places sur 10 disposable | Salle 3 | Toufic Geagea | RÉSERVER |
7:00 PM
8:00 PM
|
Obstacles 14 places sur 15 disposable | Salle 2 | Jérémy Gagnon | RÉSERVER |
7:00 PM
8:00 PM
|
Tissu 12 places sur 12 disposable | Salle 1 | Betty Charara | RÉSERVER |
NOUVEAU
8:00 PM
9:00 PM
|
HANDSTAND 6 places sur 12 disposable | Salle 3 | Toufic Geagea | RÉSERVER |
10:00 AM
11:00 AM
|
AcroKids (7-11) 15 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Jérémy Gagnon | RÉSERVER |
11:00 AM
12:00 PM
|
AcroKids (7-11) 14 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Jérémy Gagnon | RÉSERVER |
12:00 PM
1:00 PM
|
AcroAdos (12-17) 15 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Jérémy Gagnon | RÉSERVER |
1:00 PM
2:00 PM
|
Intro Aerials 12 places sur 12 disposable | Salle 1 | Constance Gadan | RÉSERVER |
2:00 PM
3:00 PM
|
Aérien Mixte 11 places sur 12 disposable | Salle 1 | Constance Gadan | RÉSERVER |
3:00 PM
4:00 PM
|
Tissu 12 places sur 12 disposable | Salle 1 | Betty Charara | RÉSERVER |
10:00 AM
11:00 AM
|
AcroKids (7-11) 15 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Nadim Abou Abdallah | RÉSERVER |
11:00 AM
12:00 PM
|
AcroAdos (12-17) 15 places sur 15 disposable | Salle 1 + 2 | Nadim Abou Abdallah | RÉSERVER |
12:00 PM
1:00 PM
|
Acrobaties Niveau 1-2 18 places sur 18 disposable | Salle 2 | Nadim Abou Abdallah | RÉSERVER |
2:00 PM
5:00 PM
|
JAM 25 places sur 25 disposable | Salle 1 + 2 + 3 | Libre Open | RÉSERVER |